LEIDER Yannick. Artiste du XXè. Coupe creuse... - Lot 6 - Herbette

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
LEIDER Yannick. Artiste du XXè. Coupe creuse en céramique émaillée à décor en plein d’une violonceliste. Signée et datée 86.