MOUGIN à NANCY décor de Ventrillon. Vase... - Lot 18 - Herbette

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
MOUGIN à NANCY décor de Ventrillon. Vase à panse joufflue à décor décreusé de femmes au milieu de motifs feuillagés. Signé et numéroté sous la base 27.J.J.64GO. H.26.