DENBACH. Sujet formant bouteille en céramique... - Lot 25 - Herbette

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
DENBACH. Sujet formant bouteille en céramique émaillée représentant un moine. La tête se détachant du corps. Signé. H.29.