REVERNAY. Vase sur piédouche en céramique... - Lot 26 - Herbette

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
REVERNAY. Vase sur piédouche en céramique émaillée à décor stylisé de fleurs polychromes. H.22.