LOURIOUX Louis. (1874-1930). VASE à col évasé... - Lot 39 - Herbette

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
LOURIOUX Louis. (1874-1930). VASE à col évasé en céramique émaillée à fond vert à l’imitation de l’écorce. 3 petites bandes horizontales dans la partie haute. Signé. H.23.