HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Portrait... - Lot 73 - Herbette

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Portrait d’un vieux chinois ». Bronze à patine brune nuancée. Signé. Socle en bois d’époque. H.22 L.13.