HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Buste... - Lot 76 - Herbette

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Buste de chinois rieur » Bronze à patine verte nuancée. Socle en bois. Signé du monogramme. H.13 L.10.