LEGRAND Edy. (1892-1970). « Venise ». Huile... - Lot 106 - Herbette

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LEGRAND Edy. (1892-1970). « Venise ». Huile sur carton. (Petites usures et manques de peinture). H.100 L.81.