DE BELAY Pierre. (1890-1947). « Avocats et... - Lot 107 - Herbette

Lot 107
Estimation :
700 - 900 EUR
DE BELAY Pierre. (1890-1947). « Avocats et clients au palais de Justice ». Aquarelle signée et datée 1939 en haut à gauche. H.34 L.31.