DE BELAY Pierre. (1890-1947). « Portrait... - Lot 108 - Herbette

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
DE BELAY Pierre. (1890-1947). « Portrait de Dorian GREY ». Huile sur carton signée. H.35 L.27.