LAPICQUE Charles. (1898-1988). « Tête de... - Lot 112 - Herbette

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LAPICQUE Charles. (1898-1988). « Tête de Bouddha ». Huile sur toile signée et datée 36. H.65 L.48.