RUSTIN. ÉCOLE FRANCAISE du XXè. « Composition ».... - Lot 114 - Herbette

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
RUSTIN. ÉCOLE FRANCAISE du XXè. « Composition ». Aquarelle sur papier signée et datée 11.61. H.63 L.44. Collection privée parisienne.