BORES Francisco. (1898-1972). « Nature morte... - Lot 116 - Herbette

Lot 116
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BORES Francisco. (1898-1972). « Nature morte aux poissons sur fond bleu ». Huile sur toile signée et datée 48. H.81 L.65.