MARJOLIN Dorothy. « Femme assise à son bureau ».... - Lot 125 - Herbette

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
MARJOLIN Dorothy. « Femme assise à son bureau ». Huile sur carton signée et datée 64. H.55 L.46.