DZYGA Kasimierz. « Allégorie mystique ».... - Lot 130 - Herbette

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
DZYGA Kasimierz. « Allégorie mystique ». Gouache et huile sur papier signée et datée 67. H.32 L.54.