STOCKMAN Marc. (1937-1983). « Composition... - Lot 133 - Herbette

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
STOCKMAN Marc. (1937-1983). « Composition surréaliste ». Gouache sur papier signée et datée novembre 69. H.38 L.19.