FINI Léonor. (1908-1996). « Femmes ». Aquarelle... - Lot 142 - Herbette

Lot 142
Estimation :
600 - 900 EUR
FINI Léonor. (1908-1996). « Femmes ». Aquarelle signée joliment encadrée. H.39 L.27.