BROHEE-ROLAND Louise. (1875-1939). « Nature... - Lot 144 - Herbette

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
BROHEE-ROLAND Louise. (1875-1939). « Nature morte ». Toile signée et datée 1909. H.65 L.78.