MOULIN J. « Paysage méditerranéen ». Huile... - Lot 153 - Herbette

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
MOULIN J. « Paysage méditerranéen ». Huile sur panneau signée et datée 31. H.24 L.33.