MARGAT André. (1903-1999). « Le retour de... - Lot 188 - Herbette

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
MARGAT André. (1903-1999). « Le retour de la pêche sous-marine ». Aquarelle signée. H.37 L.53.