WAROQUIER Henri de. (1881-1970). « Tête à... - Lot 192 - Herbette

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
WAROQUIER Henri de. (1881-1970). « Tête à l’Antique ». Aquarelle et gouache. H.17 L.12.