De GUTERAS. « Vase de fleurs ». Aquarelle... - Lot 205 - Herbette

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
De GUTERAS. « Vase de fleurs ». Aquarelle signée en 206bas à droite. H.34 L.27.