CARON Bob. (1915-2008). « New-York, l’arrivée... - Lot 208 - Herbette

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
CARON Bob. (1915-2008). « New-York, l’arrivée dans la baie ». Aquarelle signée et datée 55. H.48 L.65.