VLAMINCK Maurice de. « Rue de village animée ».... - Lot 210 - Herbette

Lot 210
Estimation :
350 - 450 EUR
VLAMINCK Maurice de. « Rue de village animée ». Lithographie avec des rehauts de gouache non signée. H.24 L.31.