ELVIR. « Etude d’un corps de femme ». Gouache... - Lot 216 - Herbette

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
ELVIR. « Etude d’un corps de femme ». Gouache sur papier signée. H.39 L.31.