ALLART Patrice. (Né en 1945). « Propultion... - Lot 218 - Herbette

Lot 218
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALLART Patrice. (Né en 1945). « Propultion 238 ». Toile signée et datée 1980. H.150 L.75.