EIZIKMAN Jean-Pierre. « Tête de profil ».... - Lot 220 - Herbette

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
EIZIKMAN Jean-Pierre. « Tête de profil ». Aquarelle signée. H.19 L.18.