LOISELEUR Robert. Céramiste du XXè. VASE... - Lot 230 - Herbette

Lot 230
Estimation :
150 - 300 EUR
LOISELEUR Robert. Céramiste du XXè. VASE en céramique émaillée à décor de galion. Signé. H.26.