JEAN Philippe. Lampe en métal doré et résine... - Lot 244 - Herbette

Lot 244.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN Philippe. Lampe en métal doré et résine signée et numérotée 125 sur 300. H.54.