ROZEN. SCULPTURE en bronze représentant un... - Lot 259 - Herbette

Lot 259
Estimation :
750 - 900 EUR
ROZEN. SCULPTURE en bronze représentant un personnage ailé monté sur des roues. Signé et numéroté 1 sur 5. Hauteur avec le socle 37 P.17.