L’ATELIER PETITO Eysan. (1914-1938). Vers... - Lot 340 - Herbette

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
L’ATELIER PETITO Eysan. (1914-1938). Vers 1930. PAIRE D’APPLIQUES en verre et bronze doré Art Déco à motifs de feuilles. Signées. H.31 L.11.