ROGUET. « Scène de beuverie ». Gouache et... - Lot 33 - Herbette

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGUET. « Scène de beuverie ». Gouache et aquarelle sur papier signée dans la marge encadrée. H.15 L.18.