ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. Suiveur de LEMOYNE.... - Lot 41 - Herbette

Lot 41
Estimation :
3000 - 4500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. Suiveur de LEMOYNE. « Le sacrifice d’Iphigénie ». Huile sur toile avec un cadre. (Quelques restaurations). H.70 L.88.