ÉCOLE FLAMANDE fin XVIIè. « Les gardiens... - Lot 49 - Herbette

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE fin XVIIè. « Les gardiens du troupeau dans un joli paysage ». Importante huile sur toile. (Restaurations). Sans cadre. H.137 L.165.