RICOIS. « Le retour au château ». Aquarelle... - Lot 68 - Herbette

Lot 68
Estimation :
150 - 300 EUR
RICOIS. « Le retour au château ». Aquarelle signée et datée 1829. Joli cadre à palmettes. H.22 L.28.