MENN B. « Portrait d’un aristocrate ». Huile... - Lot 73 - Herbette

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
MENN B. « Portrait d’un aristocrate ». Huile sur toile (accidents visibles). Signée et datée 1843. H.81 L.65.