DEVOUGE F. « Portrait d’écrivain ». Huile... - Lot 74 - Herbette

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DEVOUGE F. « Portrait d’écrivain ». Huile sur toile signée et datée 1810 dans un cadre à palmettes. H.100 L.81.