RARE CARTE DE L’AMERIQUE MERIDIONALE dressée... - Lot 77 - Herbette

Lot 77
Estimation :
150 - 300 EUR
RARE CARTE DE L’AMERIQUE MERIDIONALE dressée par Robert de VAUGONDY et datée 1750. Rehaut d’aquarelle. H.49 L.62.