DAMOYE P.E. (1847-1916). « Paysage lacustre... - Lot 80 - Herbette

Lot 80
Estimation :
1000 - 1300 EUR
DAMOYE P.E. (1847-1916). « Paysage lacustre animé ». Huile sur panneau signée et datée 1874. H.37 L.55.