CLAYTON James-Hugues. (1891-1929). « La chaumière animée ».... - Lot 81 - Herbette

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
CLAYTON James-Hugues. (1891-1929). « La chaumière animée ». Aquarelle et gouache signée. H.36 L.52.