CLAYTON James-Hugues. (1891-1929). « Le retour... - Lot 82 - Herbette

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
CLAYTON James-Hugues. (1891-1929). « Le retour du marché en bord de mer ». Aquarelle et gouache signée. H.25 L.49.