CONDAMY Charles-Ferdinand de. (1855-1913).... - Lot 88 - Herbette

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
CONDAMY Charles-Ferdinand de. (1855-1913). « Le chien reniflant une grenouille montant l’échelle dans un aquarium ». Aquarelle signée. H.12 L.16.