DURAND-BRAGER Jean. (1814-1879). « Bateau... - Lot 93 - Herbette

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
DURAND-BRAGER Jean. (1814-1879). « Bateau échoué dans la Baie de Somme ( ?) ». Aquarelle et lavis signée et datée 1876. H.30 L.57.