NOEL Jules. (1815-1881). « Marine avec bateau... - Lot 100 - Herbette

Lot 100
Estimation :
2500 - 3500 EUR
NOEL Jules. (1815-1881). « Marine avec bateau dans la tempête ». Toile signée et datée 1867. H.38 L.55.