ÉCOLE BOULONNAISE début XXè. Signature non... - Lot 107 - Herbette

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE BOULONNAISE début XXè. Signature non identifiée. « Le calvaire des marins à Boulogne ». Huile sur toile signée et datée 1904. (Accidents). H.75 L.60.