BRANCACCIO Carlo. (1861-1920). « Promenade... - Lot 109 - Herbette

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRANCACCIO Carlo. (1861-1920). « Promenade dans la Baie de Naples ». Huile sur carton signée et datée 1905 encadrée. H.50 L.90.