ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Le déchargement... - Lot 110 - Herbette

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Le déchargement du bateau ». Huile sur toile (restaurations). H.46 L.55.