CHABAS Paul. (1869-1937). « Tunis ». Huile... - Lot 112 - Herbette

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
CHABAS Paul. (1869-1937). « Tunis ». Huile sur panneau signée du monogramme en bas à droite. Située Tunis et datée 92. (Usures en haut à droite). Important cadre. H.13 L.16.