KOTCHARIAN Yervant. (1899-1979). « Portrait... - Lot 114 - Herbette

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOTCHARIAN Yervant. (1899-1979). « Portrait de jeune homme ». Toile signée et datée 1918. H.48 L.36.