ÉCOLE IRANIENNE vers 1900. « La symbolique... - Lot 115 - Herbette

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE IRANIENNE vers 1900. « La symbolique de la mort ». Huile sur toile (accidents visibles). H.125 L.83.